2.2.14

Самое классное: в январе

В первом месяце 2014-го мы много путешествовали и испытали все климатические контрасты нашей планеты от настоящей зимы Петербурга и какого-то весеннего Нью-Йорка до тропического изобилия Пуэрто-Рико, а эти продукты всегда были со мной и полюбись больше других. Они отлично справляются со своей задачей, хотя в составе не будет токсичных веществ вроде сульфатов, парабенов или ингредиентов, которых невозможно произнести.

1. Каждый раз перед полетом я обязательно приобретаю термальную воду, спрей для лица или, как в этот раз, воду для красоты от Caudalíe. Небольшой объем позволяет взять со собой на борт, а эфирные масла мгновенно освежают и снимают видимую усталость. Теперь это маст-хэв для офиса.

2. Лаки Mineral Fusion шли со скидкой два за десяточку в Whole Foods, а потом я с восторгом для себя нашла их в продаже на iherb.com. В них не содержатся 5 самых сомнительных ингредиентов в составе лаков для ногтей:  формальдегида, дибутилфталата (DBP), толуола, формальдегидной смолы и  камфоры. Плюс у них классные оттенки.

3. Эти шампунь и кондиционер от Giovanni пока абсолютно лучшее, что я пробовала из продукции для волос серии SLS-free.  Они, наконец-то, делают то, о чем заявлено на упаковке и отлично подходят для моих волнистых волос, которые теперь не превращаются в одуванчик после сушки феном. 

4. Очищающее средство для лица c фруктовыми кислотами Isvara Organics приятно пахнет и не такое грубое в использовании, как большинство скрабов. 

5. Сырой органический шоколад Gnosis производится вручную небольшой командой во главе со специалистом по питанию и тренером по здоровью Ванессой Барг, которая придумала добавлять к шоколаду суперфуды, адаптогены и целебные травы.

6. Уже вторую зиму я приобретаю Skin Food от Weleda для самых сухих участков тела.

7. В январе мы выпили рекордное для нас количество кокосовой воды - в Пуэрто-Рико ежедневно из свежих кокосов за 2$, а в Нью-Йорке из баночек. Вкус воды Harmless Harvest - самый лучший.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий